Mercedes-Benz
Thomas Neubeck
Geschäftsführer
Tel: 06232 6422-900
thomas.neubeck@neubeck.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frank Bilabel
IT/Organisation/Marketing
Tel: 06232 6422-720
frank.bilabel@neubeck-online.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Verwaltung
Ulrike Kerscher
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 06232 6422-11
ulrike.kerscher@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Anna Schwerdel
Termindisposition/Serviceassistentin
Tel: 06232 6422-55
anna.schwerdel@neubeck-online.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Horst Danner
Neu-/Jahreswagen/Gebrauchtwagen
Tel: 06232 6422-22
horst.danner@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Neufahrzeuge
Wolfgang Holewa-Müller
Serviceberater
Tel: 06232 6422-56
wolfgang.holewa@neubeck-online.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melanie Kegel
Termindisposition/Serviceassistentin
Tel: 06232 6422-55
melanie.kegel@neubeck-online.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Morgenroth

Tel: 06232 6422-51
klaus.morgenroth@neubeck-online.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Pfirrmann
Teiledienst Leiter/ Zubehör
Tel: 06232 6422-41
thomas.pfirrmann@neubeck.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sam Schindler
Verkaufsberater
Tel: 06232 6422-24
sam.schindler@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Neufahrzeuge
Alex Weber
Serviceberater LKW und Transporter
Tel: 06232 6422-61
alex.weber@neubeck-online.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Carsten Wörner
Serviceberater
Tel: 06232 6422-57
carsten.woerner@neubeck-online.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Laveuve
Teile & Zubehör
Tel: 06232 6422-42
markus.laveuve@neubeck.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marco Roos
Teile & Zubehör
Tel: 06232 6422-43
marco.roos@neubeck-online.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile