Horst Danner
Neu-/Jahreswagen/Gebrauchtwagen
Tel: 06232 6422-22
horst.danner@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Neufahrzeuge
Melanie Kegel
Termindisposition/Serviceassistentin
Tel: 06232 6422-55
melanie.kegel@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Pfirrmann
Teiledienst Leiter/ Zubehör
Tel: 06232 6422-41
thomas.pfirrmann@neubeck.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Steffen Scheich
Serviceverantwortlicher
Tel: 06232 6422-57
steffen.scheich@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sam Schindler
Verkaufsberater
Tel: 06232 6422-24
sam.schindler@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Neufahrzeuge
Dirk Helfert
Serviceberater
Tel: 06232 6422-64
dirk.helfert@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Holewa-Müller
Serviceberater
Tel: 06232 6422-56
wolfgang.holewa@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Laveuve
Teile & Zubehör
Tel: 06232 6422-42
markus.laveuve@neubeck.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Neubeck
Geschäftsführer
Tel: 06232 6422-900
thomas.neubeck@neubeck.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Juri Saizew
Fakturierung
Tel: 06232 6422-63
juri.saizew@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Bilabel
IT/Organisation/Marketing
Tel: 06232 6422-720
frank.bilabel@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Salvatore Fasulo
Service-Annahme
Tel: 06232 6422-58
salvatore.fasulo@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ulrike Kerscher
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 06232 6422-11
ulrike.kerscher@neubeck-online.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung